Тренинг по онлайн-фандрайзингу от посла платформы GlobalGiving Fund

Тренинг по онлайн-фандрайзингу от посла платформы GlobalGiving Fund

GlobalGiving — это известная Американская фандрайзинговая платформа, которая сотрудничает с НКО по всему миру, предлагая им свои онлайн-ресурсы для привлечения пожертвований. GlobalGiving обладает огромной сетью индивидуальных спонсоров и корпоративных партнеров, включая Nike, Dell, НР и многих других. С 2002 года GlobalGiving помог…

8 июля 2013 года с 15 до 18:00 в Москве впервые пройдет тренинг по онлайн фандрайзингу с помощью платформы GlobalGiving.

GlobalGiving — это известная Американская фандрайзинговая платформа, которая сотрудничает с НКО по всему миру, предлагая им свои онлайн-ресурсы для привлечения пожертвований. GlobalGiving обладает огромной сетью индивидуальных спонсоров и корпоративных партнеров, включая Nike, Dell, НР и многих других. С 2002 года GlobalGiving помог более 1000 фондам со всего мира собрать более 85 миллионов долларов от более 325 000 частных жертвователей.

На тренинге можно будет подробно узнать о работе платформы GlobalGiving, а также о том, как открыть там проект и увеличить сбор средств на свои программы.

Также, специальный гость тренинга – редактор портала Теплица социальных технологий Дарья Алексеева расскажет о возможности использования инфографику для привлечения пожертвований онлайн и широкого информирования о работе некоммерческой организации.

На тренинг приглашаются представители НКО по предварительной регистрации (регистрационную форму нужно заполнять латинскими буквами или на английском языке).

Регистрация на тренинг по GlobalGiving

Если у вас есть дополнительные вопросы или проблемы с регистрацией обращайтесь к Щеткиной Саше ([email protected]) – менеджеру по работе с НКО благотворительного фестиваля Душевный Bazar, которой выпала большая честь быть послом GlobalGiving в России в этом году.

CIMG4299

Адрес: Центр межрегионального и международного сотрудничества «Диалог культур», Нагорный бульвар, д. 3 (метро Нахимовский проспект, Профсоюзная)

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.