Фестиваль «Новый Формат» на дизайн-заводе FLACON

Гостей площадки ждет много увлекательного и нестандартного: музыка без инструментов, современные технологии в искусстве и стрит-арт как новое слово в преображении городского пространства. Хитом фестиваля станет выступление акапелла-группы RainDrops! Фестиваль приурочен к закрытию Летней Школы Международных Проектов, участники которой работали по темам: улучшение городской…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

14 июля на дизайн-заводе «FLACON» с двух до семи вечера пройдет «Новый формат» — открытая городская площадка, на которой в режиме реального времени молодёжь Москвы создает город, удобный для жизни.

Гостей площадки ждет много увлекательного и нестандартного: музыка без инструментов, современные технологии в искусстве и стрит-арт как новое слово в преображении городского пространства. Хитом фестиваля станет выступление акапелла-группы RainDrops!

Фестиваль приурочен к закрытию Летней Школы Международных Проектов, участники которой работали по темам: улучшение городской среды, развитие местного сообщества, новые медиа и социальные сети, креативная культура. В течение месяца проходили различные лекции и мастер-классы с акцентом на международные практики, тренинги по менеджменту международных социальных проектов.

В жюри конкурса лучших молодежных проектов в направлении «Улучшение городской среды» редактор Теплицы Дарья Алексеева.

Адрес: Дизайн-завод FLACON (ул. Большая Новодмитровская, 36)