Митап с Кристиной Очкиной «Теория и практика Agile»

пн 28 октября
пн, 28.10.2013Митапы
 28 октября в 19.00 в кафе «Циферблат» состоится встреча с Кристиной Очкиной, cертифицированным Scrum-мастером, победителем конкурса web-дизайнеров на региональных соревнованиях среди молодёжи по стандартам международной организации WorldSkills International, активистом ИТ-клуба Поволжского Государственного Университета Телекоммуникаций и Информатики. 

На встрече вы узнаете:

  • Что такое Agile-методология;
  • В чём её преимущество среди других методов разработки программного обеспечения;
  • Почему Agile-методологию выбирают девушки и в чём специфика женского руководства проектами.

Напомним, что октябрь «Теплица социальных технологий» посвящает разрушению гендерных стереотипов, и мы надеемся, что эта встреча расширит наше представление о девушках-разработчиках и поможет посмотреть на мир технологий женским взглядом.

 Почему встреча может быть интересна представителям НКО?

В Agile-методологии отдельное место в создании проекта занимает Product Owner (владелец продукта). Если перед вами стоит задача переделать сайт или создать его, то вы, не обладая навыками программирования, играете роль «Владельца продукта». Однако «Владелец продукта» – это человек, который не только требует конечный продукт, но и исполняет свои обязанности. Какие? Об этом вы можете узнать на нашем митапе.

Будем ждать!

Событие на Facebook.

 Адрес: ул.Тверская, 12, стр.1 (м. Пушкинская)

Встреча будет проходить в кафе «Циферблат» в Лектории.

«Циферблат» – кафе, в котором участники платят за время. Участники митапа не оплачивают время, проведённое в кафе, поэтому при входе уточните, что вы «На митап от Теплицы», и вас проведут в лекторий.