Видеоурок: как создать прямую трансляцию на YouTube

Многие организации проводят различные мероприятия и события, например, собрания сотрудников, конференции, семинары и митапы. Трансляция событий на YouTube может значительно увеличить численность вашей аудитории, а также, используя встроенные инструменты сервиса, можно с легкостью встроить видеособытия, например, на ваш сайт, где…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В этом видеоуроке вы узнаете, как создать прямую трансляцию вашего события на YouTube, используя Google Hangouts в прямом эфире, а также сторонний видеокодер на примере использования программы Open Broadcaster.

Многие организации проводят различные мероприятия и события, например, собрания сотрудников, конференции, семинары и митапы.

Трансляция событий на YouTube может значительно увеличить численность вашей аудитории, а также, используя встроенные инструменты сервиса, можно с легкостью встроить видеособытия, например, на ваш сайт, где люди смогут в прямом эфире следить за тем, что происходит на событии, а также посмотреть видеозапись события после его окончания.

Вы также можете ознакомиться с нашим предыдущим материалом о Google Hangouts.

Программа Open Broadcaster.