Видеоурок: как установить плагин Yandex.News Feed by Teplitsa для сервиса Яндекс.Новости

Многие  используют именно Яндекс.Новости как сервис для получения новостей практически каждый день. Простота сервиса и наличие выбора нужной тематики делает Яндекс.Новости удобным и популярным, а значит, его читают огромное количество людей. Задача плагина − облегчить интеграцию любого сайта на WordPress…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В этом видеоуроке вы узнаете, как установить плагин для сайта на WordPress, который позволяет организовать трансляцию материалов вашего сайта для сервиса Яндекс.Новости. Yandex.News Feed by Teplitsa − это плагин, созданный Теплицей социальных технологий. 

Многие  используют именно Яндекс.Новости как сервис для получения новостей практически каждый день. Простота сервиса и наличие выбора нужной тематики делает Яндекс.Новости удобным и популярным, а значит, его читают огромное количество людей.

Задача плагина − облегчить интеграцию любого сайта на WordPress с Яндекс.Новостями, позволив авторам сайта избежать сложно настраиваемых технических решений.

Из уникальных плюсов для сайта после добавления в Яндекс.Новости можно выделить следующие: мгновенная индексация страниц и дополнительный трафик на ваш сайт (в некоторых случаях до 30%).

Другие видеоуроки Теплицы Социальных Технологий вы можете посмотреть в нашем плейлисте на youtube.

Скачать плагин Yandex.News Feed by Teplitsa.