На конференции «Сетевой апрель» пройдет семинар «Эффективная коммуникация в команде НКО, связанной с IT-проектом»

ср 23 апреля
ср, 23.04.2014Прочее
23 апреля в 14.30 Кристина Очкина проведет практический мастер-класс «Эффективная коммуникация в команде НКО, связанной с IT-проектом» в рамках конференции «Сетевой апрель». 

На мастер-классе мы обсудим, как можно повысить эффективность коммуникации между членами команды, влияющей на конечный результат — рабочий ИТ-продукт.

Участники мастер-класса познакомятся c практиками, позволяющими избежать типичных ошибок в работе, из-за которых срываются сроки, падает мотивация команды, возникает недопонимание внутри команды, делающей ИТ-продукт.

Кристина Очкина — сертифицированный Scrum Master, бывший продуктовый аналитик в компании iDecide. Основатель международного продукта Discover Russia — уникальные места России на китайском. В продукте отвечает за развитие и позиционирование продукта на рынке и внутренние процессы в команде.

23 апреля с 11.00 до 19.00 мы приглашаем вас в гостиницу «Аэростар» послушать доклады ведущих специалистов некоммерческого сектора. Вы сможете получить наиболее актуальные практические знания, а также поучаствовать в дискуссии.

Участие бесплатное, число мест ограничено. Участникам будут предложены легкие закуски. Для участия в конференции «Сетевой апрель» требуется регистрация на странице мероприятия.