Видеоурок: как быстро отредактировать видео и смонтировать видеоролик с помощью редактора WeVideo

Рассмотрим ситуацию, когда нужно сделать небольшой видеоролик из фото и нескольких небольших видео, но на вашем компьютере нет установленных программ для этого. Что же делать в такой ситуации? В таких случаях на помощь приходят облачные сервисы, когда весь функционал и…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В этом видеоуроке вы узнаете, как создать и редактировать видео с помощью облачного сервиса WeVideo. Он не требует скачивания и установки и работает в окне вашего браузера.

Рассмотрим ситуацию, когда нужно сделать небольшой видеоролик из фото и нескольких небольших видео, но на вашем компьютере нет установленных программ для этого. Что же делать в такой ситуации?

В таких случаях на помощь приходят облачные сервисы, когда весь функционал и результаты работы хранятся на сайте и не нужно ничего скачивать. Это делает удобным доступ к сервису и своим файлам из любой точки мира, где есть Интернет, и с любого компьютера.

WeVideo является отличным облачным редактором видео как для продвинутых пользователей, которые могут создавать по-настоящему сложные видео, так и для любого человека, которому нужно сделать видеоролик, при этом просто и быстро.

Другие видеоуроки Теплицы социальных технологий вы можете посмотреть в нашем плейлисте на YouTube. Видеоуроки — это небольшие видео, цель которых — показать, как пользоваться тем или иным сервисом или программой за время, пока вы пьете свой утренний кофе.

Облачный видеоредактор WeVideo.