The Cotel – отель-коворкинг, спроектированный с помощью краудсорсинга

Фрагмент интерьера будущего отела-коворкинга Cotel.

Нью-йоркская фирма Prodigy Network превратит небоскреб Highrise District в отель для бизнесменов-путешественников с помощью краудсорсинга.

Нью-йоркская фирма Prodigy Network превратит небоскреб Highrise District в отель для бизнесменов-путешественников с помощью краудсорсинга.

Для того чтобы будущие гости получили наилучшие впечатления от пребывания в отеле, компания решила воспользоваться краудсорсингом, организовав конкурс на лучший проект с последующим публичным голосованием за лучшее предложение.

На конкурс было представлено 70 проектов, за которые проголосовали около 10 тысяч человек. В итоге список был сокращен до десяти финалистов. Профессиональным жюри были выбраны победители в трех категориях: разработка личного пространства, разработка общественного пространства и использование технологий.

Проекты, одержавшие победу в каждой категории, будут объединены в единый проект с названием The Cotel, который станет модным местом, совместив в себе просторный комфортабельный отель и коворкинг.

Строительство отеля закончится в скором времени, но уже сейчас можно представить, как он будет выглядеть.

Фрагмент интерьера будущего отела-коворкинга Cotel.
Фрагмент интерьера будущего отела-коворкинга Cotel.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.