Конкурс малых сайтов – прием заявок продлен до 6 октября

Теплица социальных технологий продлевает прием заявок от некоммерческих организаций, общественных объединений и инициатив на участие в конкурсе малых сайтов до 6 октября 2014 года.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Теплица социальных технологий продлевает прием заявок от некоммерческих организаций, общественных объединений и инициатив на участие в конкурсе малых сайтов до 6 октября 2014 года.

Конкурс малых сайтов – это уникальная возможность для вашей организации, инициативы или объединения вместе со специалистами Теплицы создать красивый, современный и функциональный сайт абсолютно бесплатно.

Мы приглашаем к участию некоммерческие организации, общественные объединения и отдельных активистов. Жюри Теплицы выберет 3 проекта-победителя, которым сотрудники Теплицы создадут современные и красивые сайты «под ключ». Участие бесплатное. Подать заявку можно на сайте конкурса kndwp.org

Мы рады, что организации и объединения со всей страны активно участвуют в нашей программе и поэтому приняли решение продлить прием заявок еще на несколько дней – до 6 октября 2014 года – чтобы дать дополнительный шанс «опоздавшим».

Сотрудники Теплицы хорошо знакомы с типичными проблемами и вызовами сайтов некоммерческих организаций и общественных инициатив. За последние два года мы помогли сотням некоммерческих организаций консультациями, грантами, прямой технической поддержкой.

Этот опыт мы представим в специально спроектированном для НКО онлайн-курсе по созданию сайтов, который необходимо будет пройти каждому участнику конкурса. Таким образом, вы имеете шанс не только разработать современный сайт для вашей организации, но и получить необходимые навыки для поддержки и управления сайтом самостоятельно.

Спешите участвовать! Заполните форму заявки на сайте конкурса kndwp.org до 6 октября 2014 года.