Creator Academy – бесплатный онлайн-курс лучших экспертов о работе c YouTube

Вы снимаете видео, размещаете его на YouTube, но его смотрит очень мало пользователей Сети, а ваше послание не доходит до аудитории? Тогда новый курс о работе и продвижении видео в крупнейшей социальной сети YouTube для вас. 36 уроков охватывают темы…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Вы снимаете видео, размещаете его на YouTube, но его смотрит очень мало пользователей Сети, а ваше послание не доходит до аудитории? Тогда новый курс о работе и продвижении видео в крупнейшей социальной сети YouTube для вас. 36 уроков охватывают темы от создания видео до монетизации видеопроектов.

Курс создан по инициативе компании Google, его ведут известные эксперты, которые уже добились в работе с YouTube больших успехов.  Они делятся секретами своего успеха, рассказывают о технологиях, которые используют, и представляют свои лучшие практики. На сегодняшний день  подготовлено 36 видеоуроков. А каждый вторник приглашенный эксперт представляет новый урок.

Темы, которые вы сможете изучить:

Creator Academy

Основные знания

В этом разделе вы узнаете о базовых функция YouTube, о том, почему важно создавать сообщество вокруг своего канала на YouTube, зачем вам нужны подписчики, и как их привлечь.

Как привлечь подписчиков

В этом разделе собраны уроки, в которых рассказывается о разных методиках работы с подписчиками, о техниках привлечения новых участников.

Искусство удержания зрителей

Здесь эксперты делятся разными советами и лучшими практиками из своего опыта по созданию и обработке видеосюжетов.

Зарабатываем деньги

Все уроки в этом разделе посвящены возможностям монетизации видеоканалов и  видео на YouTube.

Creator Academy

Но это еще не все, вы сможете узнать о том, как создавать видеоконтент, который будет привлекать внимание и увеличивать вашу аудиторию. Курс постоянно пополняется новыми уроками и динамично развивается.

Перейти на сайт YouTube Creator Academy.