Помогите создать визуальную инструкцию для сбора пожертвований и провести «Фестиваль Русского Комара». Обзор интересных заявок на сайте IT-волонтер

Помогите создать визуальную инструкцию для сбора пожертвований и провести Фестиваль Русского Комара

За прошедшую неделю нескольким общественным организациям понадобилась помощь, и они обратились с просьбой, разместив свои задачи на платформе IT-волонтер. Посмотрите, возможно, здесь есть интересная задача для вас.

За прошедшую неделю нескольким общественным организациям понадобилась помощь, и они обратились с просьбой, разместив свои задачи на платформе IT-волонтер. Посмотрите, возможно, здесь есть интересная задача для вас.

Поделитесь этой новостью/фото в социальных сетях.

Новые проекты и новые задачи, которые вы можете решить

Создание визуальной инструкции для сбора пожертвований – Центру родительской культуры «Светлица» нужна помощь дизайнера по отрисовке картинок-инструкций по пошаговой отправке пожертвований с помощью смс-сообщений.

PR и продвижение социального проекта – «Реализатор» – это социальный интернет-проект, основанный на модели краудфандинга для самореализации человека посредством личного финансового участия. Авторы этой платформы ищут помощи у опытного пиарщика, который поможет в продвижении частных социальных, культурных и творческих проектов.

Создание сайта для общественной организации помощи инвалидам – Межрегиональной общественной организации помощи инвалидам «Преодоление» нужен разработчик, который в обмен на благодарность сможет создать сайт организации;

Информационное продвижение проекта «Фестиваль Русского Комара» – Некоммерческое партнерство «Социальный проект» (Пермский край) хочет, чтоб больше людей узнало про этот неординарный фестиваль, а потому ищет пиарщика, который за небольшое вознаграждение готов помочь в продвижении этого проекта.

Герои-волонтеры уходящей недели

За прошедшие дни it-волонтеры взяли в работу ряд задач, без решения которых деятельность общественных организаций заметно усложнилась. Среди специалистов, которые согласились помочь социальным проектам и начали работу, хотим выделить нового супергероя – Дмитрия Никитина, который повысил свой «пирожковый» рейтинг и уже принимает участие в решении трех задач.

Как работает проект IT-волонтёр?

Вам нужна помощь
Ваш некоммерческий проект нуждается в помощи программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора? Регистрируйтесь и создавайте новую задачу. Наши модераторы помогут найти специалиста для решения вашей задачи.

Вы готовы помочь
Есть возможность помочь небольшим общественным инициативам? Вы ответственный it-специалист? И у вас есть желание поучаствовать в нестандартных социальных проектах?

Зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтёр». Заполните профиль, следите за обновлениями или отвечайте на запросы наших модераторов. Как только появится интересная задача – вы сразу о ней узнаете.

Сайт проекта – https://itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.