Что делать, если вы потеряли работу, и другие полезные советы в PDF-гидах

Управление финансами – важный аспект жизни почти каждого человека, но не все знают, как делать это наиболее эффективно для них. Для того чтобы помочь людям найти нужную информацию и получить полезный совет, в Великобритании была создана организация Money Advice Service.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Управление финансами – важный аспект жизни почти каждого человека, но не все знают, как делать это наиболее эффективно для них. Для того чтобы помочь людям найти нужную информацию и получить полезный совет, в Великобритании была создана организация Money Advice Service.

Для тех, кто когда-либо задумывался о том, как взять кредит или ипотеку, выбрать правильную страховку, управлять своими финансами эффективнее, начать инвестировать или что делать в случае потери работы, правительство Великобритании создало независимую службу, которая может помочь найти ответы на все эти вопросы.

Организация носит название Money Advice Service и призвана помочь людям в управлении их деньгами. Бесплатные советы в таких сферах, как кредиты, работа и пенсия, страхование, управление бюджетом, ипотека, инвестирование и других сферах, связанных с личными финансами, может получить каждый.

Для того чтобы получить совет от Money Advice Service, есть самые разные способы – можно позвонить по телефону, поговорить в чате или лично встретиться с представителем организации. Еще один способ узнать интересующую информацию – это скачать PDF-гид.

PDF-гиды

Бесплатные PDF-гиды, которые подготовили в Money Advice Service, представляют собой источник исчерпывающей и объективной информации, касающейся различных аспектов управления финансами. Такие гиды – это хорошая отправная точка, если вы хотите узнать о чем-то и принять взвешенное решение, будь то покупка дома в ипотеку или последовательность действий в ситуации, когда вы потеряли работу.

Гиды содержат не только важную информацию и советы, но и полезные контакты и ссылки на соответствующие теме гида ресурсы.

Страница из PDF-гида: что делать, если вы потеряли работу
Страница из PDF-гида: что делать, если вы потеряли работу

PDF-гиды ориентированы на резидентов Великобритании и рассматривают существующие в этой стране сервисы и службы. Все PDF-гиды можно бесплатно скачать на сайте организации, а также заказать в печатном, аудиоформате или напечатанные шрифтом Брайля.