Помогите создать сайт для центра по работе с призывниками. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Помогите создать сайт для центра по работе с призывниками. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

В конце декабря НКО продолжают активно работать, а поэтому даже в дни праздников им нужна ваша помощь. И мы предлагаем вам выбрать себе на долгие каникулы одну из нерешенных задач с платформы IT-волонтёр.

В конце декабря НКО продолжают активно работать, а поэтому даже в дни праздников им нужна ваша помощь. И мы предлагаем вам выбрать себе на долгие каникулы одну из нерешенных задач с платформы IT-волонтёр.

Поделитесь этой/новостью с друзьями

Новые задачи, в решении которых вы можете поучаствовать

Редизайн сайта для многочисленных проектов организации «Право и Милосердие» – Собственным и партнерским проектам некоммерческой организации нужна помощь веб-дизайнера, который своим профессиональным взглядом оценит дизайн сайта, подскажет, что надо сделать, и, возможно, сам сможет проделать часть работы.

Дизайн инфографики для общественного правозащитного проекта – Объединенная группа общественного наблюдения подвела общие итоги проверки отделений полиции. Теперь у них в планах поделиться выводами при помощи инфографики, а потому проект ищет дизайнера, который сможет красиво и наглядно визуализировать имеющиеся данные.

Сайт для центра по работе с призывниками – Организации «Центр допризывной подготовки «Курсант», для эффективной работы нужен сайт, где, кроме прочего, будет предусмотрена возможность краудфандинга.

Продвижение проекта общественной правозащитной организации – Организации «Посольство добрых дел» нужен волонтер-пиарщик, который поможет с продвижением проекта по повышению уровня правосознания среди пользователей соцсетей.

Герой-волонтер и надежный помощник

Благодаря активному участию волонтеров многие НКО получают возможность эффективно работать в Сети, успешно реализуя свои проекты. Их благодарность не знает предела, ведь it-специалисты помогают им решить те проблемы, с которыми они сами никогда бы не справились.

И сегодня мы хотим вам представить одного из волонтеров, который в свое свободное время берется за выполнение задач от некоммерческих организаций. Знакомьтесь – Алексей Клёсов. По нашей просьбе он немного рассказал о себе:

Здравствуйте, меня зовут Алексей Клёсов. Мне 24 года. Живу в городе Магнитогорске Челябинской области. Работаю системным администратором.

В реальной жизни с общественными организациями не связан. Захотелось поработать именно IT-волонтером. Неплохой опыт для меня и бесплатная помощь для НКО. Участвую в основном в проектах, связанных с техническими вопросами.

В планах Алексея попробовать создать или усовершенствовать сайт для НКО. Он и другие волонтеры ждут ваших задач на платформе «IT-волонтер».

Как работает проект IT-волонтёр?

Если вам нужна помощь

Если вы ищете it-специалиста, который согласится помочь вашей организации, тогда регистрируйтесь на платформе и создавайте новую задачу.

Если вы хотите помочь

Если у вас есть возможность помочь правозащитным, экологическим или иным организациям, зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтёр». Заполните профиль, следите за обновлениями и откликайтесь на заявки от НКО.
Сайт проекта — //itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.