Boomstarter запустил программу обучения «Народное финансирование» для НКО и гражданских активистов

Boomstarter запустил программу обучения «Народное финансирование» для НКО и гражданских активистов

До 15 марта 2015 года действует программа «Народное финансирование» – специальный проект Общественной палаты Российской Федерации и краудфандинговой платформы Boomstarter, разработанный специально для представителей некоммерческих организаций и гражданских активистов.

До 15 марта 2015 года действует программа «Народное финансирование» – специальный проект Общественной палаты Российской Федерации и краудфандинговой платформы Boomstarter, разработанный специально для представителей некоммерческих организаций и гражданских активистов.

Программа дает возможность научиться:

  • презентовать свой проект так, чтобы он стал привлекательным для потенциальных благотворителей;
  • находить тех, кто поддержит его деньгами;
  • привлекать необходимый объем финансирования для его реализации.

Программа обучения будет состоять из видеоуроков, в которых будет рассказано о каждом этапе оформления проекта на Boomstarter и последующем поиске единомышленников-спонсоров. После каждого видеоурока будет предложено пройти тест на закрепление изученного материала. Кроме того, у каждого участника будет возможность в любое время связаться с персональным консультантом, который ответит на любые вопросы.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Boomstarter и заполнить заявку на обучение, указав краткое описание вашего проекта и прикрепив презентацию.

Принять участие в программе «Народное финансирование».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.