Редизайн сайта об онлайн-обучении и другие интересные заявки этой недели в проекте IT-волонтер

Редизайн сайт об онлайн-обучении и другие интересные заявки этой недели в проекте IT-волонтер

На этой неделе некоммерческим организациям понадобилась помощь дизайнера, пиарщика и программиста, о чем они написали в своих заявках на платформе IT-волонтер.

На этой неделе некоммерческим организациям понадобилась помощь дизайнера, пиарщика и программиста, о чем они написали в своих заявках на платформе IT-волонтер.

Поделитесь этой новостью/фото с друзьями в социальных сетях.

Создание сайта для Федерации паратхэквондо – Федерация паратхэквондо России хочет создать сайт для привлечения детей инвалидов (ампутантов, детей с поражением слуха и зрения, ментальных больных) к занятию спортом, поэтому нужен волонтер, который возьмется за работу по созданию сайта.

Продвижение сайта некоммерческой организации – Сотрудники центра социально-правовой поддержки «Помощник» работают над продвижением сайта и повышением его юзабилити. Однако сами не справляются, поэтому ищут поддержку у специалиста.

Раскрутка сайта и группы ВКонтакте о киберспорте – Киберспортивная некоммерческая организация «РусФраг» занимается развитием компьютерного спорта и его продвижением в Сети. С этой целью ищет себе в помощь опытного пиарщика.

Редизайн и расширение функций образовательного сайта на LMS Moodle – У дистанционного информационно-консультативного проекта «Твой Курс|ТК» появился ряд задач, для решения которых нужна помощь веб-дизайнера и программиста.

Герой-волонтер этой недели

На этой неделе мы решили отметить работу и сразу наградить званием «Герой-волонтер» Дарью Седову, которая лишь пару дней назад присоединилась к сообществу it-волонтеров, но уже предложила свою помощь двум организациям.

Как работает проект

Если вам нужна помощь

Если вы представляете некоммерческую организацию и вам нужна помощь it-специалиста, тогда регистрируйтесь на платформе и ставьте новую задачу с описанием помощи, которая вам необходима.

Если вы готовы оказать помощь

Если вы интересуетесь деятельностью НКО и готовы помочь в решении ряда проблем, связанных с работой в Сети, тогда зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтёр».

Сайт проекта – itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.