Помогите создать сайт для фонда «Let’s Run Fund». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Помогите создать сайт для фонда «Let’s Run Fund». Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

За прошедшие дни несколько социальных проектов разместили свои заявки с просьбой помочь. И у вас есть выбор, где применить свои компетенции: сверстать сайт, разработать логотип или заняться продвижением.

За прошедшие дни несколько социальных проектов разместили свои заявки с просьбой помочь. И у вас есть выбор, где применить свои компетенции: сверстать сайт, разработать логотип или заняться продвижением.

Поделитесь этой новостью с друзьями.

Верстка и дизайн сайта на WIX для центра помощи детям с неизлечимыми заболеваниями – Фонд Ани Чижовой с помощью волонтеров ранее запустил сайт на редакторе WIX, а теперь им нужна помощь тех, кто сможет доработать дизайн сайта, а также установить приложение для сбора пожертвований.

Создание сайта фонда «Let’s Run Fund» – Фонд «Let’s Run» создан для помощи людям с ограниченными финансовыми возможностями принимать участие в российских спортивных соревнованиях по бегу. Для развития движения нужен простой, но уютный сайт на три странички. Нужны дизайн, верстка, программирование, а размещение и запуск на сервере активисты сделают сами.

Разработка логотипа для размещения на портале социального проекта «Живём!» – Социальному проекту нужен позитивный логотип, созвучный с дизайном сайта и легко читающийся. Сайт поможет проекту «Живём!» решать очень важную проблему: формирование позитивного взгляда на зрелый возраст.

Консультации по продвижению конкурса видео и фото социальной рекламы «Все подростки могут» – Организаторы международного конкурса ищут помощника, который сможет дать рекомендации по информированию молодежи в возрасте 14-19 лет о конкурсе фото и видео для социальной рекламы «Все подростки могут»: технология продвижения, аудит пресс-анонса и положения о конкурсе.

Новый герой-волонтер недели

У нас есть it-волонтер, которого мы считаем «самым-самым», и многие некоммерческие проекты безусловно поддерживают наш выбор. Алексей Клёсов, имеет самый высокий «пирожковый» рейтинг 18, который он заработал благодаря поддержке социальных проектов и решению актуальных проблем, связанных с аудитом, настройкой и созданием сайтов, дизайну баннеров и др. Мы благодарим Алексея и вновь присваиваем ему звание «Герой-волонтер».

Как работает проект

Если вы сами не справились с проблемой
Если вы представитель НКО или частной инициативы и ищете поддержки у it-специалистов, тогда мы вам предлагаем зарегистрироваться на платформе, рассказать про свою проблему и ожидать отклика от it-волонтёров.

Если вы готовы помочь
Если вы хотите помочь НКО, тогда просматривайте оставленные заявки и выбирайте ту, которая вам по силам.

Сайт проекта — itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.