Нужен дизайн сайта для некоммерческой ассоциации тренеров. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Нужен дизайн сайта для некоммерческой ассоциации тренеров. Недельный обзор заявок на сайте IT-волонтер

Мы отобрали для вас новые задачи, и сотрудники НКО просят помочь решить их в ближайшее время. Если у вас летом есть свободное время, выбирайте, что вам интересней сделать: разработать дизайн сайта, отрисовать логотип или создать презентацию.

Мы отобрали для вас новые задачи, и сотрудники НКО просят помочь решить их в ближайшее время. Если у вас летом есть свободное время, выбирайте, что вам интересней сделать: разработать дизайн сайта, отрисовать логотип или создать презентацию.

Поделитесь этой новостью с друзьями

Дизайн сайта для некоммерческой ассоциации тренеров – Российская ассоциация тренеров по плаванию объединяет профессиональных тренеров и инструкторов по плаванию. У ассоциации есть действующий сайт russca.ru, который требует модернизации. Решили начать обновление с дизайна и фирменного стиля. И для этой работы нужен увлеченный дизайнер/разработчик.

Сделать сайт для НКО – Некоммерческой организации для работы необходим сайт. К сожалению, нет ресурсов, чтобы сделать его самостоятельно, поэтому нужен it-волонтер, который сможет создать сайт «под ключ». Требования невысокие – общий дизайн, фотогалерея, форум и раздел для новостей и статей.

Логотип для проекта «Банк Времени» – Социальная программа «Банк Времени» помогает людям быть нужными. Внутри программы участники обмениваются услугами, которые оцениваются не привычной валютой деньгами, а временем. Программа существует с 2006 года. Сейчас необходима помощь с улучшением фирменного стиля программы и обновлением логотипа.

Текущее техническое сопровождение портала Благотворительного центра – Благотворительный центр детского больничного и социального волонтерства «Верю в чудо» ищет помощника, который за небольшое вознаграждение возьмется за техническое сопровождение сайта: настроить платежную систему, настроить статистику посещений, оптимизировать SEO и др.

Шаблон презентации НКО для бизнес-партнеров – Организация, помогающая людям с ограниченными возможностями интегрироваться в жизнь общества, проводит тренинги по пониманию инвалидности для представителей бизнеса и приему людей с инвалидностью на работу. До сих пор цели и задачи тренинга, целевую аудиторию приходится объяснять на словах или в письме простым текстом. Сотрудникам НКО хочется не падать в глазах бизнеса и пользоваться красивыми и понятными презентациями.

Как работает проект

Если вы сами не справляетесь с работой в Интернете

В случае если у вас есть сложности при работе в Интернете и вам нужна помощь, можете зарегистрироваться на нашей платформе, рассказать о проблеме и ожидать отклика it-волонтера.

Если вы хотите помочь НКО

Если у вас есть возможность помочь сотрудникам некоммерческих организаций, тогда выбирайте одну из поставленных задач.

Сайт проекта – itvist.org

Подпишись. Одна новость, которую нельзя пропустить. Раз в день на ваш месенджер

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.