Sahana Software foundation проводит Саханатон

В эти выходные, 23-25 марта, Sahana Software Foundation организует свой первый Саханатон. Это виртуальный Хакатон, направленный на создание нового программного обеспечения, которое будет использоваться Sahana Software Foundation для менеджмента ресурсов комьюнити в чрезвычайных и кризисных ситуациях. Если вам интересно принять…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В эти выходные, 23-25 марта, Sahana Software Foundation организует свой первый Саханатон. Это виртуальный Хакатон, направленный на создание нового программного обеспечения, которое будет использоваться Sahana Software Foundation для менеджмента ресурсов комьюнити в чрезвычайных и кризисных ситуациях.

Если вам интересно принять участие в проекте и узнать, как технологии могут помочь в координации добровольцев, осуществляющих борьбу со стихийными бедствиями и их последствиями, — это отличный шанс.

Если вы студент и заинтересованы в участии в Google Summer of Code — это также прекрасная возможность познакомиться с Sahana Software Foundation, который снова станет наставником студентов по программе в этом году.

Больше информации здесь.