Teachers Pay Teachers – преподаватели обмениваются и покупают учебные планы

Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Teachers Pay Teachers (учителя платят учителям) – это платформа для покупки, продажи и бесплатного распространения методических планов и наработок среди учителей и воспитателей детских садов в США, Канаде, Австралии и других англоязычных странах. 

Платформа была создана в 2010 году Полом Эдельманом, учителем одной из школ Нью Йорка. Эдельман решил упростить жизнь учителей, объединив на одной платформе тех, кто хочет продать свои учебные планы/ тесты/ диктанты/ интерактивные мастер-классы, и тех, кто хочет их купить, чтобы оживить учебный процесс в собственном классе.

Основные покупатели контента – обычные школьные учителя и воспитатели детских садов, а также школы, покупающие учебные планы оптом.

Teachers pay teachers – это удивительный сервис! Благодаря этому сайту я чувствую, что получаю справедливое вознаграждение за часы своей работы. Я могу поделиться своими наработками с большей аудиторией, чем мой собственный класс и иметь заработок, сопоставимый с количеством времени, потраченного на создание продукции! Я также считаю, что возможность быстро приобрести качественные материалы является огромным преимуществом и экономит многие часы работы, которые могут быть потрачены на общение с моими студентами или с семьей.
Спасибо TPT!!

Линдсей Выглендовски, Аннандейл, штат Нью-Джерси
Teachers pay teachers

Представленные материалы делятся на 3 категории:

  • Бесплатные материалы (более 30 000 различных файлов для всех уровней школьного, дошкольного и университетского образования);
  • Материалы от $0-5
  • «Дисконтные материалы» – те материалы, которые распространяются со скидкой

Также материалы подразделяются по предметам (самые популярные – английский язык, математика,  естественные науки).