Перевод плагина Leaflet Maps Marker

Бесплатный плагин с открытым кодом Leaflet Maps Marker Wordpress можно использовать для того, чтобы добавлять карты Open Street Maps в записи вашего блога (например, обозначить места, где пройдет ваше мероприятие или создавать более подробные карты с большим числом точек). Мы…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Ваш сайт создан на платформе WordPress и вы хотите использовать карты? Бесплатно? До недавнего времени существовало много плагинов для подобных задач, но ни одного, который был бы переведён на русский, и при этом использовал бы открытую картографическую платформу Open Street Maps и был бы сам по себе бесплатен. Теплица взялась за перевод плагина Leaflet Maps Marker, и теперь, благодаря нашему переводчику Екатерине Голубиной он доступен на русском языке.

Бесплатный плагин с открытым кодом Leaflet Maps Marker WordPress можно использовать для того, чтобы добавлять карты Open Street Maps в записи вашего блога (например, обозначить места, где пройдет ваше мероприятие или создавать более подробные карты с большим числом точек).

Мы в Теплице социальных технологий сами пользуемся этим плагином (как и множество других проектов – посмотреть примеры использования можно здесь). С помощью плагина на карту можно добавить маркер (точку) вашего события, фотографии, QR-коды и различные иконки, слои (если вам нужно отметить на карте сразу несколько объектов или объекты различных категорий), а затем интегрировать в ваш сайт или блог.

Пример вставляемой карты (рамка – элемент дизайна сайта Теплицы, не плагина):

Пример вставляемой карты
Пример вставляемой карты

Скачать плагин можно здесь

Скачать плагин можно здесь (отобразить в виде кнопки).

Перевод приложений и плагинов входит в задачи нашего проекта, поэтому если перед вами стоит такая задача, смело пишите на  [email protected]  – постараемся помочь.