«Good-luck.me» — поиск свидетелей ДТП

Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Дорожный сервис «Good-luck.me» — это площадка, с помощью которой свидетели и участники ДТП найти друг друга и наказать нарушителей.

«Good-luck.me» это картографический сервис, созданный на базе Яндекс.Карт. У проекта несколько задач: помощь при ДТП, наказание нарушителей ПДД, воспитание гражданской сознательности и повышение культуры вождения.

Любой пользователь Рунета, который стал участником ДТП, может разместить материалы и информацию о случившемся на ресурсе «Good-luck.me». Особую ценность для сервиса представляют записи с видеорегистраторов.

«Good-luck.me» поможет найти свидетелей ДТП. Необходимо разместить сообщение о поиске очевидцев или сохранить свои данные внутри сервиса, и если появится такой человек, система пришлет уведомление.

Ищем свидетелей аварии на мурманском шоссе, 93 км. Авария случилась 17 августа 2012 года. мы ехали на 14, микроавтобус нас вытолкнул на встречку, там столкнулись с белой пятеркой и газелью. Может кто видел.

Анастасия Пушкарева
Good-luck.me

«Good-luck.me» будет полезен водителям, которые ежедневно сталкиваются с нарушениями ПДД.  С помощью сервиса можно отправить аудио-видео-материалы прямо в ГИБДД. Более того, другие пользователи ресурса тоже могут отправить жалобу на этого нарушителя со страницы существующей публикации.

Пользователю не понадобиться много времени, чтобы разобираться в фунционале сайта. Поиск ДТП ведется по трем основным параметрам: место, дата и временной промежуток.

Для того, чтобы добавить или разместить информацию на «Good-luck.me» необходимо выбрать свой статус (свидетель или участник), заполнить первичные данные о ДТП (место, дата, время), добавить фото-видео-материалы, указать марку и модель автомобиля, номер и оставить комментарий. Все эти данные представляют особую важность, поскольку сервис интегрирован с ГИБДД.

Добавление информации о ДТП
Добавление информации о ДТП