«Право.ru» – онлайн-справочник для практикующих юристов

Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

«Право.ru» – это мобильный справочник нормативно-правовой информации.

Основная аудитория мобильного приложения – это практикующие юристы. С его помощью у пользователей появляется постоянный доступ к законодательной базе РФ. Приложение может быть установлено на любые мобильные устройства на платформе Android.

Если ты юрист, то это для тебя! Очень удобный интерфейс, и незаменим в судах, когда ты далеко от работы и под рукой нету компьютера.

Александр
Право.ru

Функционал:

  • Просмотр актуальных редакций федеральных законов, кодексов, указов, постановлений и иных официальных документов с поиском по названию документа
  •  Быстрый переход по номеру статьи
  •  Возможность поиска по содержанию документа
  •  Online загрузка новых редакций нормативных документов
  •  Возможность сохранить в «Избранное» документ
  •  Возможность сделать закладку в документе
  •  Отправка части документа на указанный электронный ящик

«Право.ru» регулярно обновляется (последнее обновление от 31 июля 2012). Хотя многие пользователи мобильного приложения жалуются именно на новые версии программы.

Раньше все просто великолепно работало. Но после серии обновлений работает отвратительно. Требует интернет даже для кодексов. Сделайте как было!

Мари
Право.ru

В мобильном приложении удобно устроена функция поиска. Программа выдает искомый документ и другие правовые акты, в которых встречаются запрашиваемые слова. Просмотренные документы выделяются, чтобы можно было избежать повторного открытия одного и того же пункта в списке.

Открыв текст нужного документа, можно быстро перейти к конкретной статье, набрав ее номер, либо воспользоваться поиском по тексту. Каждый документ содержит информацию: перечень нормативных актов, которыми в него вносились изменения или дополнения, дата принятия и принявший орган.

В планах разработчиков сделать доступным обмен данными: приложение сможет записывать данные на USB-накопитель и SD-карту.

«Право.ru» это оперативный доступ к нормативно-правовой и законодательной базам РФ.

Судебная практика
Судебная практика

Голосовой поиск
Голосовой поиск