Неформальная встреча Теплицы в Красноярске 13 сентября

Участники первой неформальной встречи в Красноярске познакомятся с направлениями реализации проекта «Теплица социальных технологий», обсудят проблемы, с которыми сталкиваются НКО в области информационных технологий и способы взаимодействия с IT-специалистами. Также им будут представлены современные тенденции web-коммуникаций. Дмитрий Ильяшенко, директор Интернет-агентства…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

13 сентября, в 19:00 в Красноярске по адресу пр. Мира д. 102д (кофейня «Кантри», 2-й этаж) состоится первая встреча в рамках проекта «Теплица социальных технологий», которую проводит наш партнёр «Агентство общественных инициатив».

Участники первой неформальной встречи в Красноярске познакомятся с направлениями реализации проекта «Теплица социальных технологий», обсудят проблемы, с которыми сталкиваются НКО в области информационных технологий и способы взаимодействия с IT-специалистами. Также им будут представлены современные тенденции web-коммуникаций.

Дмитрий Ильяшенко, директор Интернет-агентства «Деметра», расскажет о технической стороне создания web-сайтов, о методиках их продвижения в поисковых системах и социальных сетях.

Приглашаем к участию:

  • руководителей, сотрудников некоммерческих организаций
  • гражданских активистов
  • IT-специалистов (программистов, web-разработчиков)

Также будем рады видеть представителей СМИ.

Дополнительная информация:

Чтобы стать участником встречи необходимо отправить информацию (Ф.И.О., организация, должность участника и контакты для связи) на адрес krooaoi@mail.ru с пометкой «Теплица социальных технологий». Участие в мероприятии бесплатное.