«Auto Heroes» – Авто-лига Добра

Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Приложение «Auto Heroes», родившееся в Екатеринбурге, намерено привнести немного добра в суровую среду отечественных автомобилистов. С помощью сервиса водитель может попросить других участников о помощи, если он попал в дорожную неприятность, а также сам стать героем и выручать товарищей. 

Интерфейс приложения представляет собой карту города, на которой обозначены иконки всех героев, находящихся в зоне вашей видимости. Если кто-то из пользователей попал в беду, будь то авария или поломка, и ему требуется срочная помощь, он оповещает других участников-автомобилистов с помощью сигнала SOS, информируя их при этом о характере свой проблемы.

Новая версия отменно работает, спасибо разработчикам! Программа реально помогает на дороге не остаться одному без помощи. Авто герои больше рады даже что помогли нежели поломавшийся ))

Евгения, пользователь приложения

Если вы оказались неподалеку и чувствуете, что пришло время добра, нажимайте на иконку бедствующего товарища и становитесь его спасителем. Статус «спешу на помощь» можно отключить в любой момент, если вы видите, что за пользователя взялись другие герои, или если ваши планы неожиданно поменялись. В настройках можно изменять радиус видимости, чтобы отслеживать только тех участников, до которых вы в состоянии добраться.

вот они Принцы на Белых конях ))) молодцы, это все для меня как раз

Надежда, пользователь приложения

Приложение будет работать, даже если телефон пребывает в спящем режиме – характерный сигнал известит вас, если кто-то из товарищей по дороге попал в беду. Чтобы сложить на время свои геройские полномочия, необходимо выйти из приложения с помощью главного меню. Но только с тем, чтобы вернуться в лигу добра немного позже.

Скачал, Прикольно, можно например попросить быть свидетелями если ГБДДшники беспредельничать будут, а то у меня при ДТП в ГИБДД, уже после сдачи и подписания всеми, в схему изменения внесли, а свидетелей которые были записаны там где сейчас искать, да и не помнят они ничего скорее всего.
Короче, много интересного можно придумать, как например в яндекс пробки гаишные засады на карту наносят

Light 2, пользователь приложения

«Auto Heroes» абсолютно бесплатно. Пользователем не придется платить ни за скачивание программы, ни за ее использование. По негласным правилам клуба, вся помощь также оказывается на безвозмездной основе. Приложение доступно на Android Market, разработчики обещают, что в скором времени оно будет совместимо и с продукцией Apple.

По состоянию на август 2013 сайт приложения не работает.

Фрагмент интерфейса сайта Auto Heroes
Фрагмент интерфейса сайта Auto Heroes