Социальная сеть «NextDoor» начинает международную экспансию

Фрагмент интерфейса сайта NextDoor

Социальная сеть «NextDoor» постепенно приобретает статус «Facebook для соседей». Охватив более 5000 сообществ по всей территории США, компания готовится к международной экспансии. Государства заинтересованы в распространении «NextDoor» не только по причине народной любви к удобной платформе, где можно с интересом…

Социальная сеть «NextDoor» постепенно приобретает статус «Facebook для соседей». Охватив более 5000 сообществ по всей территории США, компания готовится к международной экспансии. Государства заинтересованы в распространении «NextDoor» не только по причине народной любви к удобной платформе, где можно с интересом и пользой следить за жизнью своего района и принимать в ней активное участие. Сервис оказался незаменимым во время урагана Сэнди, обеспечивая обмен информации между соседями и взаимную поддержку. О том, сколько средств удалось привлечь компании и какую роль она будет выполнять во время природных бедствий, можно прочитать здесь.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.