Мастер-класс «Интернет на службе агентов перемен»

Мы живем в удивительное время становления информационного общества, когда каждый голос может быть услышан, хорошая идея найти поддержку, а движение обрести сторонников. Интернет дает огромные возможности для продвижения проектов, этим ресурсом пользуются практически все руководители и лидеры социальных проектов, а…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

12 декабря с 19:30 до 22:00 Площадка социальных стартапов «ДОБРОСТАРТ» проводит мастер-класс для волонтеров, где будет рассказано о том, какие Интернет-инструменты доступны современному активисту и могут помочь ему в вопросах привлечения средств, информационной поддержки и повышении собственной эффективности.

Мы живем в удивительное время становления информационного общества, когда каждый голос может быть услышан, хорошая идея найти поддержку, а движение обрести сторонников. Интернет дает огромные возможности для продвижения проектов, этим ресурсом пользуются практически все руководители и лидеры социальных проектов, а воркшопы проводятся для развития навыков правильного использования существующих ресурсов. На воркшопе «Интернет на службе агентов перемен» вы узнаете:

  • Где в Интернете найти спонсоров и волонтеров?
  • Как выбрать актуальные инструменты продвижения и грамотно их использовать?
  • Можно ли развивать свою активность без дополнительных затрат?
  • Как оценить эффективность работы в Интернете?
  • На какие тренды стоит обратить внимание, каким будет будущее коммуникаций и к чему нам стоит готовиться?
Спикер: Денис Марков – менеджер по маркетингу ГК «Связной».
Руководил рекламным агентством, трудился в ведущих компаниях Рунета (HeadHunter Group, Innova Systems), работал на Правительство РФ. В настоящее время занимаюсь развитием проекта из области электронной демократии, консультирую малый бизнес по вопросам маркетинга в интерактивной среде, разрабатываю образовательные программы, ведет еженедельную радиопередачу о гражданских активистах.

Приносите угощения к чаю!
Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация по ссылке.

Подробности:
//cloudwatcher.ru/
Контактное лицо: Хромцова Мария , +7 (926) 093 89 67, [email protected]