26 января: Митап-встреча Теплицы социальных технологий

Мы планируем проводить митап-лаборатории и тематические митапы. Митап-лаборатория – встречи, когда мы знакомимся с новыми участниками, ищем интересные темы для митапов, обсуждаем идеи проектов и придумываем, как их можно реализовать своими силами. Например, вы давно уже обдумываете идею какого-нибудь гражданского…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

«Теплица социальных технологий» запускает новый формат регулярных встреч – митапов. Митапы — это неформальные встречи, где каждый может рассказать о том, что его интересует, найти единомышленников, проверить и применить свою креативность в компании интересных людей.

Мы планируем проводить митап-лаборатории и тематические митапы. Митап-лаборатория – встречи, когда мы знакомимся с новыми участниками, ищем интересные темы для митапов, обсуждаем идеи проектов и придумываем, как их можно реализовать своими силами.

Например, вы давно уже обдумываете идею какого-нибудь гражданского приложения, но вы не умеете кодить и андроид-разработчик для вас очень непонятная персона. А может вы умеете программировать на Arduino, но не задумывались о том, как можете помочь своими навыками экологам? Если аббревиатура НКО вызывает у вас улыбку, а разговоры про GNU GPL вызывают недоумение, то мы готовы расшифровать это для вас. И если в новом году вам захотелось сменить свой привычный круг общения, и услышать непонятный язык технарей и гуманитариев, то обязательно загляните к нам!

Первая митап-лаборатория состоится в субботу 26 января в 13.00 в антикафе LocalTime (чай, кофе, печеньки включено. 1 мин=1 рубль). Новорязанская ул., д. 29, стр. 4 (метро Бауманская, Комсомольская,Красносельская)

Иллюстрация: Meetup Official bloggers pre leweb 09 Автор: Frédéric de Villamil