30 марта – митап от Теплицы: «Фотосервис Instagram. Другой угол зрения» (Москва)

Визуальная информация сегодня воспринимается и усваивается намного быстрее и легче, чем текстовая. Но все ли успели за новыми темпами и технологиями? Instagram — фотосервис, позволяющий редактировать фотографии и выкладывать их в социальные сети. Ежемесячная аудитория приложения достигает 90 миллионов пользователей.…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

30 марта в 13:00 в кафе  «Free Bar People» состоится митап-встреча «Теплицы социальных технологий» о возможностях фотосервиса Instagram и его пользе для некоммерческих проектов и инициатив.

Визуальная информация сегодня воспринимается и усваивается намного быстрее и легче, чем текстовая. Но все ли успели за новыми темпами и технологиями?

Instagram — фотосервис, позволяющий редактировать фотографии и выкладывать их в социальные сети. Ежемесячная аудитория приложения достигает 90 миллионов пользователей. В 2014 году ожидается выпуск Instagram Socialmatic Camera — камера, которая позволит сразу печатать снимки с наложением художественных фильтров.

Что же  изменилось в мире фотографии с появлением Instagram? Instagram — развлечение или инструмент для продвижения проекта? Как фотоистории могут привлечь аудиторию для НКО?  Что такое визуальный сторителлинг?

На эти и другие вопросы нам ответят:

  • Екатерина Изместьева, фотограф, ассистент редактора портала Теплицы социальных технологий.
  • Витал Фёдоров,  фотограф, работает в жанрах: репортаж, жанровая фотография, портрет

Адрес кафе Free Bar People:  Трубная 26, стр. 1 (м. Цветной бульвар). Встреча будет в кинозале кафе.

Регистрация закрыта.