99nonprofits: дизайн для НКО

99 организаций, отобранных для участия в проекте 99nonprofits, смогут воспользоваться такими бесплатными услугами графических дизайнеров, как дизайн логотипа организации, дизайн веб-страницы, дизайн футболок и печатных изданий. Графические дизайнеры будут выбраны на конкурсной основе – глобальное сообщество 99designs насчитывает более 200…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Компания 99designs, поддерживающая некоммерческие организации по всему миру с 2008 года, объявила о своей новой инициативе – проекте 99nonprofits.

99 организаций, отобранных для участия в проекте 99nonprofits, смогут воспользоваться такими бесплатными услугами графических дизайнеров, как дизайн логотипа организации, дизайн веб-страницы, дизайн футболок и печатных изданий. Графические дизайнеры будут выбраны на конкурсной основе – глобальное сообщество 99designs насчитывает более 200 тысяч дизайнеров. Дизайнеры, победившие в конкурсе, получат призы и, вместе с организациями, будут представлены на сайте проекта.

Кто может участвовать?

К участию допускаются организации из любых стран, зарегистрированные как некоммерческие (необходимо предоставить подтверждение статуса организации). 99designs поддерживает организации, которые делают жизнь в локальных сообществах и во всем мире лучше.

Например, следующие организации стали участниками проекта:

Футболки Greenbelt Alliance (Калифорния, США)

Greenbelt Alliance стремится сделать область залива в Сан-Франциско лучше для жизни. Организация занимается защитой окружающей среды в регионе и улучшением благоустроенности городов.

Логотип FYSE (Гонконг)

Логотип FYSE
Логотип FYSE

FYSE поддерживает женщин, занимающихся социально-значимой деятельностью.

Открытка 2RPH (Сидней, Австралия)

Открытка 2RPH
Открытка 2RPH

2RPH — Австралийский радио-сервис для людей, которые не могут видеть или понимать печатные материалы.

О других организациях, которые участвовали в проекте, вы можете прочитать здесь.

Как принять участие?

Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо заполнить форму на сайте, после чего с вами свяжутся в течении нескольких недель. Подавать заявку можно в любое время, у проекта нет конечных сроков.

Вы можете посмотреть информационное видео на сайте проекта или прочитать часто задаваемые вопросы. Также вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте, или написать письмо на адрес [email protected].

99nonprofits поощряет все некоммерческие организации, у которых существует потребность в графическом дизайне, участвовать в проекте!