Почему НКО не нужно учиться программировать

Почему НКО не нужно учиться программировать

В недавно появившемся и получившем широкое распространение видео такие известные люди, как Марк Цукерберг и Билл Гейтс, рассказывают о том, как важно учиться программированию. Но есть и другое мнение — в недавней статье на Global Integrity обсуждаются причины, по которым…

В недавно появившемся и получившем широкое распространение видео такие известные люди, как Марк Цукерберг и Билл Гейтс, рассказывают о том, как важно учиться программированию.

Но есть и другое мнение — в недавней статье на Global Integrity обсуждаются причины, по которым НКО не нужно учиться программировать: от того, что программирование – это не единственный важный навык, до того, как достичь золотой середины между умением программировать и неумением программировать. Может быть, вместо того, чтобы бежать учиться программировать, НКО следует просто разобраться в технологиях, стать хорошо осведомленными клиентами соответствующих специалистов и сфокусироваться на более важных аспектах своей работы.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.