20 апреля – Вебмастерская Яндекса

20 апреля 2013 года пройдет «Вебмастерская» – новая конференция Яндекса для всех, кто занимается созданием и развитием сайтов. Если вы – вебмастер, интернет-маркетолог, веб-аналитик или владелец сайта, то вам наверняка будет интересно. На конференции расскажут о том, как сделать так, чтобы…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

20 апреля 2013 года пройдет «Вебмастерская» – новая конференция Яндекса для всех, кто занимается созданием и развитием сайтов. Если вы – вебмастер, интернет-маркетолог, веб-аналитик или владелец сайта, то вам наверняка будет интересно.

На конференции расскажут о том, как сделать так, чтобы сайт успешно взаимодействовал как с пользователями, так и с поисковыми системами. Специалисты Яндекса и других компаний поделятся опытом, покажут, как правильно использовать доступные инструменты, чтобы добиться нужных показателей.

Программа и тезисы Вебмастерской.

Участие бесплатное, но зарегистрироваться необходимо. Регистрация на мероприятие заканчивается 17 апреля в 18:00 по московскому времени. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться вы можете на сайте.