Летняя школа по сетевому анализу

Летняя школа по сетевому анализу

Открыт прием заявок на летнюю школу «Social Network Analysis: Internet Researсh», которая пройдет с 15 по 22 августа 2013 года в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге. Курс будет интересен всем, кто исследует онлайн сообщества с применением методологии сетевого анализа и работает…

Открыт прием заявок на летнюю школу «Social Network Analysis: Internet Researсh», которая пройдет с 15 по 22 августа 2013 года в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге. Курс будет интересен всем, кто исследует онлайн сообщества с применением методологии сетевого анализа и работает с «big data». В первую очередь, приглашаются студенты и выпускники факультетов социальных наук, ИТ и информатики.

В программе школы лекции по теории и методологии SNA, практические лабораторные в R и Python, семинары и обсуждение исследовательских проектов участников.

Организаторы: факультет социологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, лаборатория интернет-исследований и лаборатория социологии образования и науки.

Школа пройдет на английском языке.

Участие бесплатное, но заявки проходят предварительный конкурс. Заявки принимаются до 15 мая включительно. Количество мест ограничено.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.