16-17 мая проходит Международный конкурс IT-startup Eurasia

В 2013 году IT STARTUP EURASIA проводится в третий раз. На площадке конкурса успели пройти отбор более 200 команд, около 10 из которых сумели привлечь инвестиции. Ежегодно операторами и партнерами конкурса становятся такие крупные компании как РВК, Red Button Capital,…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

IT-STARTUP EURASIA – это Международный конкурс для команд с идеями и прототипами проектов в области IT.

В 2013 году IT STARTUP EURASIA проводится в третий раз. На площадке конкурса успели пройти отбор более 200 команд, около 10 из которых сумели привлечь инвестиции. Ежегодно операторами и партнерами конкурса становятся такие крупные компании как РВК, Red Button Capital, СКБ Контур, Бизнес Инкубатор РАУ и другие. Кроме возможностей привлечь инвестиции в свой проект и получить оценку опытных экспертов есть возможность выиграть ценные призы.

В конкурсе предусмотрена возможность заочного участия, для этого вам необходимо пройти предварительный отбор на финал, сделать промо видео проекта и в день финала выйти в Skype для общения с экспертами.

Чтобы поучаствовать очно, нужно зарегистрировать свою заявку на сайте конкурса, получить подтверждение  о прохождении предварительного отбора и прийти 17 мая 2013 года с 10:00-16-00 в главное здание УрГЭУ по адресу г. Екатеринбург ул. 8 Марта 62 аудитория 152 на финал.