Лаборатория проектов Яндекс: Tolstoy Summer Camp

Если у вас есть желание сделать свой проект, но вы не понимаете, как выбрать стоящую идею и превратить ее в стартап, Tolstoy Summer Camp — очень правильное место. Это открытый образовательный проект, в котором принимают участие опытные бизнесмены, менеджеры, дизайнеры,…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.
Лаборатория Яндекс объявляет открытие конкурса на прохождение обучения в Tolstoy Summer Camp для разработчиков, менеджеров проектов и дизайнеров. Все занятия, направленные на создание авторских проектов участников, проходят в московском офисе Яндекса, дорога и проживание в городе оплачиваются.

Если у вас есть желание сделать свой проект, но вы не понимаете, как выбрать стоящую идею и превратить ее в стартап, Tolstoy Summer Camp — очень правильное место. Это открытый образовательный проект, в котором принимают участие опытные бизнесмены, менеджеры, дизайнеры, программисты. Все они принесут реальные знания, что позволит сильно увеличить шансы на выживание. В рамках мастерской с проектами будут работать:

  • Сергей Белоусов (Runa Capital, Acronis, Parallels),
  • Esther Dyson из EDventure,
  • Илья iseg Сегалович (Яндекс),
  • Jennifer Hicks (Forbes),
  • Григорий bobuk Бакунов (Яндекс),
  • Игорь Мацанюк (Farminers, Games Insight)
  • Илья Красинский (LinguaLeo) и многие другие.

Все это для того, чтобы на выходе получились хорошие проекты, интересные российским и европейским инвесторам, которые придут оценивать проекты 30 августа на Демо День.

Так как никакой проект не может состояться без разработчиков и дизайнеров, приглашаются не только менеджеры, но и люди, которые умеют писать хороший код и рисовать красивые интерфейсы. Для них также организуется специальную программу, куда будут приглашены только лучшие из лучших с рассказами о последних тенденциях в дизайне, mobile, big data, open source и т.д.Более подробно о программе можно узнать в официальном блоге Яндекса.

Более подробно о программе можно узнать в официальном блоге Яндекса.