«Easybring» – курьерская служба взаимопомощи

Easybring — это альтернативная курьерская служба, работниками которой выступают сами пользователи. Если вы направляетесь в другой город, данный сервис — отличный способ заработать немного денег, оказав услугу по доставке вещи. Вы также можете сами оставить заявку на транспортировку, сэкономив свои…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Easybring — это альтернативная курьерская служба, работниками которой выступают сами пользователи. Если вы направляетесь в другой город, данный сервис — отличный способ заработать немного денег, оказав услугу по доставке вещи. Вы также можете сами оставить заявку на транспортировку, сэкономив свои финансы и послужив экологии.

Условия сделки в «Easybring» устанавливают сами участники. Если вам нужно доставить новый iPhone другу или транспортировать кота, оставляйте заявку на сервере, и добропорядочный товарищ выполнит это задание за небольшое вознаграждение, если конечно ему по пути. Цену следует устанавливать исходя из габаритов вещи и расстояния.

Выбор способа оплаты тоже остается за вами, но предпочтительней безналичный перевод. Деньги переводятся сразу после того, как вы подтвердите доставку. В обратном случае, при отсутствии каких-либо претензий к исполнителю, они переведутся автоматически. Для минимизации рисков используется страхование и рейтинговая система, благодаря которой вы можете выбрать участника с лучшей репутацией из тех, что откликнулись на вашу заявку.

Сервис чем-то напоминает российский «Youdo», который стал настоящим прорывом на отечественном рынке услуг. Наибольшее отличие состоит в том, что «Youdo» оперирует полноценным штабом работников, в то время как европейский ресурс ориентирован исключительно на самих пользователей, правда, забирает при этом 15 процентов от стоимости сделки. Помимо коммерческой стороны проект имеет очевидные преимущества в вопросе экологии, однако не стоит забывать и про риски – не воспользуется ли кто открывшейся возможностью для транспортировки запрещенных товаров.

Мобильное приложение «Easybring» доступно для устройств на базе Android и продукции Apple.

Фрагмент интерфейса сайта Easybring
Фрагмент интерфейса сайта Easybring
Фрагмент интерфейса сайт Easybring
Фрагмент интерфейса сайт Easybring