7 июня митап «Онлайн-Лейка: система менеджмента принятия пожертвований для НКО»

Плагин Онлайн-лейка

На встрече разработчики «Теплицы социальных технологий» расскажут про основные функции и преимущества нового плагина «Онлай-Лейка» для сайтов на платформе Wordpress. Данный плагин устанавливается как «надстройка» к основному сайту и позволяет создавать фандрайзинговые кампании, отслеживать платежи, более эффективно работать с донорами, а…

 7 июня в 19.00 в лектории кафе «Циферблат» состоится митап на тему «Онлайн-Лейка: система менеджмента принятия пожертвований для НКО»

На встрече разработчики «Теплицы социальных технологий» расскажут про основные функции и преимущества нового плагина «Онлай-Лейка» для сайтов на платформе WordPress.

Данный плагин устанавливается как «надстройка» к основному сайту и позволяет создавать фандрайзинговые кампании, отслеживать платежи, более эффективно работать с донорами, а также визуально разделить программы и направления, для поддержания которых вы собираете пожертвования, чтобы донору было легче в них ориентироваться. Более подробно о плагине можно прочитать здесь.

Мы приглашаем представителей некоммерческих организаций, чьи сайты используют платформу WordPress, а также активистов некоммерческих проектов, которые желают оптимизировать процесс сбора пожертвований.

Адрес: ул.Тверская, 12, стр.1 (м. Пушкинская)
Встреча будет проходить в лектории кафе «Циферблат».

«Циферблат» – кафе, в котором участники платят за время. Участники митапа не оплачивают время, проведённое в кафе, поэтому при входе уточните, что вы «На митап от Теплицы», и вас проведут в лекторий.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.