Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца привлекают средства с помощью краудфандинга

14 июня блогер Илья Варламов, известный также как zyalt сообщил в своем блоге, что спонсорский бюджет, из которого финансировались «Городские проекты» Ильи Варламова и Максима Каца, практически исчерпан и для дальнейшей реализации их программ требуется поддержка горожан. Нейтральные фонды немногочисленны, и претендентов…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

14 июня блогер Илья Варламов, известный также как zyalt сообщил в своем блоге, что спонсорский бюджет, из которого финансировались «Городские проекты» Ильи Варламова и Максима Каца, практически исчерпан и для дальнейшей реализации их программ требуется поддержка горожан.

Нейтральные фонды немногочисленны, и претендентов на их деньги с закрытием НКО сейчас много, у иностранцев брать не умеем и тоже не очень хотим. Пойдём по самому интересному варианту: попросим деньги у вас 🙂

В заметке Илья Варламов подробно отчитывается об уже проделанной работе и объясняет, для чего ему нужно 400 000 рублей в месяц. К настоящему моменту собрано более 945 000 рублей, аудитория блогера составляет более 2000 0000 уникальных посетителей в месяц.