При поддержке Теплицы запущен сайт Института развития семейного устройства

Перед разработчиками Теплицы стояла задача создания сайта с нуля. Основная оффлайн-деятельности ИРСУ заключается в проведении Школы приемных родителей, тренингов, занятий и семинаров для будущих  и настоящих приемных родителей, специалистов, работающих в этой сфере. Поэтому без обновляемой базы с предстоящими и…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Институт развития семейного устройства – проект, главная цель которого – создать систему подготовки и переподготовки специалистов для работы по реализации права каждого ребенка жить и воспитываться в семье (кровной или приемной).

Перед разработчиками Теплицы стояла задача создания сайта с нуля. Основная оффлайн-деятельности ИРСУ заключается в проведении Школы приемных родителей, тренингов, занятий и семинаров для будущих  и настоящих приемных родителей, специалистов, работающих в этой сфере. Поэтому без обновляемой базы с предстоящими и прошедшими мероприятиями и возможностью на них подписаться, развитие и текущее функционирование организации усложнялось.

Теплица создала онлайн-представительство ИРСУ, библиотеку материалов для пользователей и гибкую систему поддержки расписаний курсов и базы тренеров на каждый конкретный период.

Фрагмент сайта ИРСУ
Фрагмент сайта ИРСУ

Также ИРСУ успешно внедрил инструменты онлайн-маркетинга в свою практику работы с пользователями на базе платформы Madmimi.

Фрагмент информационной рассылки ИРСУ
Фрагмент информационной рассылки ИРСУ