Принципы бережливого стартапа: тестирование и построение будущего проекта

Принципы бережливого стартапа: тестирование и построение будущего проекта

Недавно Алексей Сидоренко, руководитель Теплицы, рассказывал об основных принципах бережливого стартапа — подхода к проектированию и управлению проектами, с помощью которого можно более эффективно организовать их развитие. Новая публикация на Хабрахабре посвящена тому, как можно использовать бережливый стартап и канву предлагаемой ценности не…

Недавно Алексей Сидоренко, руководитель Теплицы, рассказывал об основных принципах бережливого стартапа — подхода к проектированию и управлению проектами, с помощью которого можно более эффективно организовать их развитие.

Новая публикация на Хабрахабре посвящена тому, как можно использовать бережливый стартап и канву предлагаемой ценности не только для разработки ценностного предложения, но и для его тестирования. Вы узнаете, как можно применять эффективные принципы бережливого стартапа и развития клиента при проектировании, тестировании и построении того, что действительно хотят получить потребители.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.