27 июля — Startup Пикник

На мероприятии можно будет весело провести время в компании предпринимателей-единомышленников, а также получить эффективные инструменты для развития своего дела. Помимо мастер-классов, тренингов, семинаров и круглых столов по темам создания и развития бизнес-проектов, на фестивале будут доступны такие развлекательные опции, как…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В субботу, 27 июля, в 11.00, на территории дизайн-завода Флакон, стартует фестиваль предпринимателей Startup Пикник – однодневный предпринимательский фестиваль, где в неформальной обстановке участники с малыми бизнесами и начинающие стартаперы узнают об инструментах развития своих проектов

На мероприятии можно будет весело провести время в компании предпринимателей-единомышленников, а также получить эффективные инструменты для развития своего дела.

Помимо мастер-классов, тренингов, семинаров и круглых столов по темам создания и развития бизнес-проектов, на фестивале будут доступны такие развлекательные опции, как открытый бассейн, волейбол, бадминтон, настольные игры, спортивные состязания. По окончанию содержательной части фестиваля, состоится networking-party под динамичные музыкальные сеты именитых диджеев.

На пикник приглашаются все: у кого есть только идеи, кто начинает запуск собственного бизнеса, и у кого уже есть своя компания или кто ищет возможности участия в бизнес-проектах. Самые настойчивые и предприимчивые участники смогут пообщаться с частными инвесторами и представителями венчурных фондов, которых ожидается более 30.

Участие в пикнике абсолютно бесплатное, но вход только для зарегистрированных участников. Всех мы не пустим: для участия у тебя должен быть собственный бизнес проект, а если его еще нет – стартап идея, и непомерное желание ее реализовать.

Участники с самыми интересными проектами смогут пообщаться с инвесторами и представителями венчурных фондов (их на пикнике будет более тридцати!).

Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Адрес: Дизайн-завод «Флакон»