Подробнее о принципах «бережливого стартапа»

Фрагмент интерфейса сайта Хабрахабр

Согласно исследованию, проведенному профессором Гарвардской Школ Бизнеса, 75% стартапов терпит неудачу. Неутешительная статистика связана во многом с недостатками традиционной бизнес-модели. Появляются новые подходы, пересматривающие привычную последовательность инвестиционных этапов проекта, отдающие приоритет работе с потенциальными клиентами, а не детальной проработке бизнес-плана. Данная…

Согласно исследованию, проведенному профессором Гарвардской Школ Бизнеса, 75% стартапов терпит неудачу. Неутешительная статистика связана во многом с недостатками традиционной бизнес-модели. Появляются новые подходы, пересматривающие привычную последовательность инвестиционных этапов проекта, отдающие приоритет работе с потенциальными клиентами, а не детальной проработке бизнес-плана.

Данная методика получила название «бережливый стартап» и уже готова к внедрению в образовательные программы. Раскрытие принципов новой модели – в статье Хабрахабр.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.