Idealist Blog — блог для людей, которые хотят делать мир лучше

Вы хотите изменить мир, но не знаете, с чего начать или как продолжить? Блог Idealist Blog — это истории о том, с какими препятствиями сталкиваются люди, которые меняют мир, и как они превращают свои благие намерения в действия. Idealist Blog…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В блоге Idealist Blog можно найти множество разных историй от людей, меняющих мир. Эти истории могут быть замечательным источником полезной информации и вдохновения для того, чтобы воплотить хорошие идеи в жизнь.

Вы хотите изменить мир, но не знаете, с чего начать или как продолжить? Блог Idealist Blog — это истории о том, с какими препятствиями сталкиваются люди, которые меняют мир, и как они превращают свои благие намерения в действия.

Idealist Blog — это друзья сайта idealistcareers.org, который помогает людям находить, развивать и любить их социально значимую работу. Блог же больше сконцентрирован на практических историях и советах.

В блоге можно найти:

  • Истории о том, как люди воплотили свои идеи в жизнь (открыли некоммерческий паб в Портланде, организовали сообщество волонтеров для устранения последствий урагана «Сэнди», привлекли фермеров на рынки и т.д.). Все истории имеют одинаковую структуру — описание идеи, проблемы, с которыми пришлось столкнуться и способы их решения.
  • Советы, если вы хотите воплотить в жизнь какую-либо идею: организовать сообщество, доставку еды нуждающимся или, например, конференцию TEDx в условиях ограниченных ресурсов.
  • Стратегии из области бизнеса, науки, искусства и технологий, которые помогут вам сделать первые шаги в реализации ваших намерений.
  • Истории о том, что же на самом деле является благим намерением, и какие сложности и неудачи могут ожидать на пути их осуществления.
  • Ресурсы, которые помогут справиться с такими сложностями, как страх начать, поиск финансирования, нехватка времени и т.д.
  • Знания и опыт других людей из сообщества Idealist, которые много сделали, много видели и много знают о том, как менять мир.

В сообществе будут очень рады услышать и вашу историю.