«Первый вагон из центра» — найти нужный выход со станции и построить удобный маршрут

«Первый вагон из центра» — проект, который поможет вам найти нужный выход со станции и построить удобный маршрут от метро до точки назначения. Представьте, что вы собираетесь на свидание. Или идете на собеседование. Или, быть может, отправляетесь в гости к…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

«Первый вагон из центра» — проект, который поможет вам найти нужный выход со станции и построить удобный маршрут от метро до точки назначения.

Представьте, что вы собираетесь на свидание. Или идете на собеседование. Или, быть может, отправляетесь в гости к другу. Человек, с которым вы встречаетесь, дал адрес и, в лучшем случае, инструкцию вроде: «Первый вагон из центра, по улице такой-то идешь до поворота…» И, вот, вы обложились картами, чтобы хотя бы понять, как выйти на нужную улицу. В итоге вы все равно выходите из метро не там, где нужно. Приходится либо тратить деньги и возвращаться под землю, либо блуждать по зябкой и недружелюбной московской улице в поисках другого выхода.

Автор идеи проекта, по его словам, попадал в такую дурацкую ситуацию столько раз, что в итоге решил выручить и себя, и других, и создал «Первый вагон из центра».

О «простом способе правильно и с достоинством выйти из метро на нужной станции» вы можете прочитать на сайте проекта.