«Голос» – мобильный справочник по защите избирательных прав

Фрагмент интерфейса сайта Google Play
Мобильное приложение «Голос» – это карманный справочник участника выборов, содержащий законы, рекомендации, цитатники, методические указания  – укомплектованный набор информационных источников для защиты избирательных прав.

26 июня 2013 года Ассоциация Голос официально остановила свою деятельность – многолетняя история репрессий закончилась ликвидацией организации по решению Министерства юстиции РФ, однако ее участники не собираются останавливаться – они продолжают правозащитную деятельность в других структурах.

За годы масштабной и планомерной работы Ассоциацией был скоплен богатый архив методических справочников и сводов законов, практических инструкций и рекомендаций это уникальный материал, обязательный к изучению всеми, кто готов защищать свои избирательные права. Некоторые справочники переиздавались по несколько раз, встречались в разных своих вариациях в онлайн-проектах таких как База избирательных комиссий «ВикиУИКи».

Очееь полезное приложение, всегда под рукой на выборах и позволяет быстро освежить знания законов

Сергей Якимов, пользователь
Голос

Поскольку собранного материала хватило бы на полноценное приложение, разработчиками было принять решение выпустить его мобильную версию карманный справочник участника выборов, содержащий правовые акты и методички для наблюдателей, членов УИК и др.

Очень полезно. Помогло на мэрских выборах в Москве.

Алексей Алексей, пользователь
Голос

Помимо Федеральных законов и кодексов, справочник содержит уникальные материалы такие как цитатник для сотрудников полиции или образцы текста жалоб на нарушения избирательного законодательства. В приложении настроена удобная навигация для быстрого поиска нужного документа. Приложение доступно только пользователей устройств на базе Android, скачать его можно по приведенной ссылке.

Фрагмент интерфейса сайта Google Play
Фрагмент интерфейса сайта Google Play

Фрагмент интерфейса сайта Google Play
Фрагмент интерфейса сайта Google Play

Фрагмент интерфейса сайта Google Play
Фрагмент интерфейса сайта Google Play

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.