Центр равных возможностей «Вверх»

Центр «Вверх» – автономная некоммерческая благотворительная организация, которая поддерживает выпускников коррекционных интернатов (8 вида) и выпускников детских домов для умственно отсталых детей. Основным отличием стало преобразование внутренних разделов сайта – были выделены, систематизированы и визуализированы основные ценности и подходы организации…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В рамках программы малых грантов для некоммерческих организаций директор по разработке Теплицы социальных технологий Анна Ладошкина разработала новую версию сайта, ориентированную на взаимодействие с частными жертвователями, ежедневную презентацию работы Центра «Вверх».

Центр «Вверх» – автономная некоммерческая благотворительная организация, которая поддерживает выпускников коррекционных интернатов (8 вида) и выпускников детских домов для умственно отсталых детей.

Основным отличием стало преобразование внутренних разделов сайта – были выделены, систематизированы и визуализированы основные ценности и подходы организации (которые раньше просто констатировались в тексте раздела «О нас»).

Снимок-экрана-2013-10-01-в-12.27.48-620x341

Ежемесячно Центр «Вверх» выпускает информационные листы, в которых рассказывается о событиях и новостях организации, успехах студентов ит.д. Полная подборка этих файлов и других важных документов, которые должны присутствовать на сайте (например, уставных документов, годовых отчетов) представлена в отдельном разделе и удобна для скачивания и онлайн-просмотра.

 

Снимок-экрана-2013-10-01-в-12.29.22-1

Поскольку более 80% бюджета Центра уходит на оплату труда педагогов, работающих в «Вверхе», очень важно показать, кто эти люли, в чем их заслуги, что они сами думают и говорят о своей работе. Эта информация представлена в галерее команда, где каждый сотрудник и наиболее активные волонтеры имеют отдельные профили.

Снимок-экрана-2013-10-01-в-12.36.56