Платформа Coursera запускает бесплатные хабы в Москве и Киеве

Все больше хороших новостей поступает из мира онлайн-образования — одним из главных действующих лиц в них выступает онлайн-платформа Coursera, идеолог свободных знаний и доступного образования. На этот раз проект открывает 30 бесплатных хабов более чем в 20 странах мира, включая Россию…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Все больше хороших новостей поступает из мира онлайн-образования — одним из главных действующих лиц в них выступает онлайн-платформа Coursera, идеолог свободных знаний и доступного образования.

На этот раз проект открывает 30 бесплатных хабов более чем в 20 странах мира, включая Россию и Украину. В Москве и Киеве уже действуют курсы, которые при желании ученика могут перейти в реальное учебное пространство (пространство, куда можно приходить бесплатно, чтобы позаниматься) или завершиться вручением диплома по выбранному курсу.

Первая лаборатория знаний (хаб) Coursera открывается в Digital October Center. Занятие студентов, выбравших онлайн-курс «Алгоритмы в биоинформатике» состоится уже 20-го ноября. Информацию о расписании других курсов смотрите на сайте Digital October.