«Добрых дел маркет»: Как интернет-магазину стать благотворительной платформой

«Добрых дел маркет»: Как интернет-магазину стать благотворительной платформой

На ресурсе Hopes and Fears, посвященному новому поколению предпринимателей, опубликован материал «Добрых дел маркет»: Как интернет-магазину стать благотворительной платформой. Создатели Интернет-магазина «Добрых дел маркет» надеются не только окупить затраты, но и помочь нуждающимся. Может ли социальный проект стать успешным? Иван Моручков,…

На ресурсе Hopes and Fears, посвященному новому поколению предпринимателей, опубликован материал «Добрых дел маркет»: Как интернет-магазину стать благотворительной платформой.

Создатели Интернет-магазина «Добрых дел маркет» надеются не только окупить затраты, но и помочь нуждающимся. Может ли социальный проект стать успешным?

Иван Моручков, создатель Интернет-магазина «Добрых дел маркет» собирается сделать свой проект не только прибыльным, но и параллельно помочь десяткам нуждающихся – «Добрых дел маркет» отчисляет от 5% до 25% на финансовую помощь зарегистрировавшимся на сайте благотворительным проектам.

Моручков и его компаньоны потратили на создание магазина 1,5 млн рублей, но надеются окупить затраты, параллельно поддержав культуру социального предпринимательства.

О проекте, его создании и целях, вы можете прочитать здесь.

Фото: Hopes & Fears.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.