Подборка материалов по теме открытых данных и открытого государства

Фрагмент интерфейса сайта gov-gov.ru

Понятия открытого государства и открытых данных сравнительно новые, однако уже успели попасть во внимание крупных проектов и международных организаций — центров компетенции, как их называет Екатерина Аксёнова в статье на  Gov-Gov.ru. В подборке содержатся лекции, подборки приложений, блоги, руководства, кейсы -…

Понятия открытого государства и открытых данных сравнительно новые, однако уже успели попасть во внимание крупных проектов и международных организаций — центров компетенции, как их называет Екатерина Аксёнова в статье на  Gov-Gov.ru.

В подборке содержатся лекции, подборки приложений, блоги, руководства, кейсы — материалы раскрывают понятие открытого государства и место открытых данных в его работе. Источники информации географически диференцированы и включают такие крупные институты как Всемирный Банк и Организация экономического сотрудничества и развития. Пользователю следует обратить внимание и на предыдущие выпуски рубрики, в них он сможет найти видео-выступления по теме открытого государства, сведения о международных инициативах и партнерствах.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.