«Как изменить мир» новый онлайн-курс на платформе Coursera

«Как изменить мир» новый онлайн - курс на платформе Coursera

Этот курс рассматривает вопросы бедности, охраны окружающей среды, здравоохранения, гендерные вопросы и покажет, как накопленный вами жизненный опыт можно использовать для начала положительных изменений и решения этих проблем в вашем местном сообществе. Страница курса на сайте Coursera Курс «Как изменить…

Новая образовательная онлайн-программа «Как изменить мир» научит использовать ваши знания и силу сообществ для решения сложных проблем, стоящих перед миром.

Этот курс рассматривает вопросы бедности, охраны окружающей среды, здравоохранения, гендерные вопросы и покажет, как накопленный вами жизненный опыт можно использовать для начала положительных изменений и решения этих проблем в вашем местном сообществе.

Страница курса на сайте Coursera

Курс «Как изменить мир» стал результатом работы Social Good Summit, который прошел в сентябре 2013 года в Нью-Йорке. На нем выступили выдающиеся мыслители, предприниматели, писатели и ученые. Они объединили свои знания и представили их в формате, который поможет вам применить накопленный опыт на практике в решении реальных проблем на местах.

Курс рассчитан на 6 недель, вам понадобится от 3 до 5 часов в неделю на работу с ним. Обучение будет вестись на английском языке и с английскими субтитрами.

Инструктор курса: Майкл Ротх (Michael S. Roth)), президент и профессор Wesleyan University, США. Автор нескольких книг на тему взаимодействия человечества с историческими знаниями.

Курс представлен Wesleyan University.

Начало программы 20 января. Записать на курс можно на сайте Coursera.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.