Грант для журналистов и блогеров на поездку и работу в Бразилии

В Бразилии участники ознакомятся с ситуацией в здравоохранении, проблемами бедности и голода. Встретятся с представителями бизнеса и ознакомятся с технологическими инновациями, экономикой, городскими и сельскими проектами в области здравоохранения и экологии. Журналистов новых медиа и гражданских активистов из России приглашают…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Начался прием заявок на участие в групповой репортерской поездке в Бразилию, которая пройдет с 5 по 19 апреля 2014 года.

В Бразилии участники ознакомятся с ситуацией в здравоохранении, проблемами бедности и голода. Встретятся с представителями бизнеса и ознакомятся с технологическими инновациями, экономикой, городскими и сельскими проектами в области здравоохранения и экологии.

Журналистов новых медиа и гражданских активистов из России приглашают подавать заявки.

Организаторы оплатят участникам, прошедшим конкурс, стоимость авиабилетов в оба конца, расходы на проживание в гостинице, питание и получение визы.

Заявки принимаются до 3 февраля 2014 года.

Программа организована некоммерческой организацией International Reporting Project (IRP) и осуществляются за счет гранта Фонда Билла и Мелинды Гейтс.

Получить дополнительную информацию и отправить заявку на конкурс можно на сайте International Reporting Project.